首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 复盛公交首末站
复盛公交首末站
途经路线[2条]
[885高速]专线
855路
重庆[885高速]专线公交车路线
五里坪[枢纽站]-复盛公交首末站
共23站
五里坪[枢纽站]
港城工业园C区
太平冲[轨道站]
毕家湾
唐家沱[轨道站]
铁山坪黄桷湾
溜石壁
果树园
女职中学
长美路口
长和路
永和路
鱼嘴[北路]
和熙路
和顺路
雁坪[康韵家园]
康明路口
康泰路东段
康顺路
楚商工业园
福生渝景
和乐家园二期
复盛公交首末站
重庆[885高速]专线公交车路线
复盛公交首末站-五里坪[枢纽站]
共23站
复盛公交首末站
复盛高铁站[路口]
福生渝景
楚商工业园
康顺路
康明路口
雁坪[康韵家园]
和顺路
和熙路
鱼嘴(轨道站)
鱼嘴[北路]
永和路
长和路
鱼复长安大道
长美路口
女职中学
溜石壁
铁山坪黄桷湾
唐家沱[轨道站]
毕家湾
太平冲[轨道站]
港城工业园C区
五里坪[枢纽站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7